автомобиль начинает двигаться с ускорением 2 м/с. а)найти на каком расстоянии от начала движения его скорость будет 20 м/с? б) через сколько времени это произойдет? в) найти путь, пройденный автомобилем за 5-ю секунду
v0=0; v=20m/s б)v=v0+at; 20=0+2t; t=10s;
а)s=v0t+at^2/2; s=0+2*100/2; =100m;
в)v=v0+at; v=0+2*5=10m/s; s=v0t+at^2/2; s=10+2/2=11m;
Автор:
lattebradfordДобавить свой ответ
Среди данных словосочетаний найдите синонимичные пары. Улицы Смоленска, меховая куртка, певец из Италии, кисель из клубники, итальянский певец,клубничный кисель, куртка из меха, смоленские улицы, волна моря, соловьиная трель, морские волны, трель соловья.
Предмет:
Русский языкАвтор:
karina57Ответов:
Смотреть
Заполните таблицу : Функции министерства
Военное министерство
Морское министерство
Министерство иностранных дел
Министерство юстиции
Министерство внутренних дел
Министерство финансов
Министерство народного просвящения
Министерство комерции
ко всем министерствам функции
Добудьте гидроксид меди (Cu(ОН)2) имея сульфат меди (CuSO4) и гидроксид калия в расстворе. Вычислите массу и количество вещества гидроксид меди, если в реакцию вступил сульфат меди массой 3,2 г ?
Предмет:
ХимияАвтор:
fidelgrantОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
rachelsohvОтветов:
Смотреть