Решите пожалуйста срочно надо. Пылинка с зарядом 10мкКл и массой 1мг влетает в однородное магнитное поле и движется по окружности. Определить радиус окружности, если величина скорости пылинки 5м/c, а индукция поля 1 Тл.
Предмет:
ФизикаАвтор:
mikeymaciasтут по формуле mV=B*q
r=mV\Bqr=10⁻³*5\10*10⁻⁶*1=5
Автор:
hermioneo7eeДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
reed78Ответов:
Смотреть
обчисліть: 1) невідому сторону а трикутника, якщо відомі дві інші сторони: b = 3; c = 5 і кут між ними a = 60
Предмет:
ГеометрияАвтор:
cailynbarrОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
izabellearcherОтветов:
Смотреть
какой объем занимают 100 моль ртути ?