n=V/Vm
V=n * Vm=100 * 22,4= 2240 дм3
Автор:
drakeemkmДобавить свой ответ
Решите пожалуйста срочно надо. Пылинка с зарядом 10мкКл и массой 1мг влетает в однородное магнитное поле и движется по окружности. Определить радиус окружности, если величина скорости пылинки 5м/c, а индукция поля 1 Тл.
Предмет:
ФизикаАвтор:
mikeymaciasОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
izabellearcherОтветов:
Смотреть
4 в 10 степени умножить на (2 в 4)и в 3 степени и это все разделить на 4 во 2 умножить на (2 в во 2)и это все в 12 не могу решить помогите пожалуйста!)
Метод подстановки: x.-3y.=1
X-2y=1
ps. Точка - ето число в квадрате