• Движение материальной точки выражается уравнением :x1=A1+B1t+C1t^2, где A1=20 м, B1= 2 м/с ,С1= -4 м/с, С2= 0,5 м/с, Определить скорость через 11 с

Ответы 1

  • Уравнение скорости V=B*+2*C*tV1=2-8*11=-86 м/сV2=2+0,5*2*11=13 м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years