• какую массу имеют 2•10^23молекул азота (N2)? Молярная масса М (N2) =28•10^-3 кг/моль

Ответы 1

  • m=m0*Nm0=M/Nam=M*N/Na=28*10^-3*2*10^23/6*10^23=9,33 кг
    • Автор:

      alayna
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years