• Вычислите массу в граммах которую составляет 0,1 моль углекислого газа

Ответы 1

  • m (СО2) = n (СО2) * M (СО2) = 0,1 моль * 44 г/моль = 4,4 гM (СО2) = 12 + 2*16 = 44 г/моль
    • Автор:

      noah629
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years