мотоциклист, начав движение из состояния покоя, едет с постоянным ускорением 0.8м/с^2. какой путь он пройдет за седьмую секунду своего движения?
Предмет:
ФизикаАвтор:
marcoso63nS= at^2/2, => S= 0.8* 49/2 = 19.6 м
Автор:
sterlingДобавить свой ответ
Решите уравнение 7*49^x+5*14^x=2*4^x плиззз)))
найдите значение выражения (5x-7)*(5x+9)-25x^2-9x+49 при x=5
Предмет:
АлгебраАвтор:
cleliadmqbОтветов:
Смотреть
С помощью каких характерных реакций можно отличить пропан от пропена.Напишите соотв.уравнения реакций.
Предмет:
ХимияАвтор:
campbello6soОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеографияАвтор:
marcellusvrnwОтветов:
Смотреть