Движение двух автомобилей описывается следующими уравнениями: Х1=2t+0,2t2 и Х2=80-4t..Найдите расстояние между ними через 5с после начала движения.
Первый автомобиль за 5 секунд проедет Х1 = 2 * 5 + 0,2 * 5 * 5 = 15 м.
Второй автомобиль за 5 секунд проедет Х2 = 80 - 4 * 5 = 60 м.
Первый автомобиль движется равноускоренно, второй равномерно. Векторы скоростей направлены в противоположные стороны (автомобили едут навстречу друг другу, начальное расстояние между ними равно 80 м). По истечении 5 секунд расстояние будет 60 - 15 = 45 м.
Автор:
joanoliverДобавить свой ответ
FeCl3→Fe(OH)3 ; FeCl3→Fe ; F2O3→FeCl3 Родные мои не подведите)))
Определите молярную концентрацию раствора гидроксида аммония, полученного растворением 224л аммиака (взятого при нормальных условиях) в 10 л воды. пОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Предмет:
ХимияАвтор:
sierrady3rОтветов:
Смотреть
придумай сказку о человеке, который умел учиться хорошему у людей, животных и расстений (рассказ по литературе 2 класса)
Предмет:
ЛитератураАвтор:
carinah9dzОтветов:
Смотреть