• Два велосипедиста,находясь на расстоянии 160 м друг от друга,выехали навстречу со скоростью 3 м/с и 5м/с.Какой путь совершит каждый велосипедист к встрече?

Ответы 1

  • найдем время до встречи 160/(5+3)=20 c

    3*20=60

    5*20=100

    велосипедисты проедут 60 и 100 м соответствено

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years