• Мяч массой 0,2 кг после удара, длящегося 0,002с, приобрел скорость 20 м/с.Найдите среднюю силу удара?

Ответы 2

  • Дано: m= 0,2 кг , V(начальная)=0 V= 20 м\с t= 0,002 с Найти: F-? Решение: делта p= F*t (Изменение импульса тела равно импульсу силы) Отсюда: F= (m*V) / t. F= 2000 Н.
    • Автор:

      beartnyo
    • 6 лет назад
    • 0
  • F=m(V2-V1)/(пишешь треугольничик)t

    F=0.2*(20-0)/0.002=2000 H=2 kH

    • Автор:

      alison
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years