• Тело совершает гармонические колебания по закону x=0,2sin(4πt). Определите амплитуду колебаний? Помогите пожалуйста , срочно нужно...

Ответы 1

  • Уравнение колебаний x=A*sin(wt)

    Амплитуда А=0,2 м,   w=4п

    • Автор:

      laceyylds
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years