• тело движется по закону s=2t+0,45t^2-0,1t^3 . В какой момент времени модуль скорости тела примет максимальное значение?

    а)3,3
    б)4,5
    в)1,5
    г) такого момента не существует

Ответы 1

  • найдем уравнение скоростиV=S'=2+0,9*t-0,3*t^2вычислим производную от уравнения скоростиa=0,9-0,6*t=0t=1,5 сОтвет в)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years