Решите задачу :
Кусок металла массой 461,5 г имеет объём 65 см³.Что это за металл?
p=m/v
p=461,5/65=7,1(г/см^3)
ответ: цинк
Автор:
gael351Добавить свой ответ
Помогите с решением: [tex]4tg^2x + \frac{3}{cosx} +3 =0[/tex]
2 предложения из казахской литературы со словами прошедшего времени, 2 предложения настоящего времени и 2 предложения со словами будущего времени. Помогите плиз.
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
minnie82Ответов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
maverickjfxeОтветов:
Смотреть