• Лист кровельной стали длиной 1420 мм,шириной 710мм и толщиной 0,51мм имеет массу 3,98кг.Определите плотность стали

Ответы 1

  • НАЙДЕМ ОБЬЕМ

    ОБЬЕМ РАВЕН ДЛИНУ УМНОЖИТЬ НА ШИРИНУ УМНОЖИТТ НА ТОЛЩИНУ

    ОБЬЕМ РАВЕН 1420*710*0,51=514182ММ3=514,2СМ3

    ПЛОТНОСТЬ РАВНО МАССА ДЕЛИТЬ НА ОБЬЕМ

    3,98=3980ГРАММ 

    ПЛОТНОСТЬ РАВНО 3980:514,2=7,74Г/СМ3

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years