• у подножия горы атмосферное давление составило 765 мм рт. ст . в какой точке атмосферное давление будет 705 мм. рт ст

Ответы 1

  • р1-р2=765-705=60 мм рт ст при подъеме в гору на 10 м атмосферное давление уменьшается на 1 мм рт ст 60*10=600м
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years