Автор:
rose42Задача в принципе решается легко.
Дано : Решение:
t₁= +140° h= t₁ - t₂ / Δt
t₂= -280° Получаем:
Δt = 6 h= 140°- (-280°) /6 = 70 км = 70 000 м
Найти: h-?
В тропосфере с высотой температура воздуха падает на 6 градусов каждый километр.
Автор:
donald362Добавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
ramón16Ответов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
pretty ladykryqОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
aryannavillarrealОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
rogelio77Ответов:
Смотреть