Автор:
sofiascottДобавить свой ответ
купили ласты маску и трубку. ласты дороже маски на 2 руб. и дороже трубки в 4 раза. сколько стоит каждая вещь если всего заплотили 8 руб. 80 коп.
нужно решить уравнение
Предмет:
АлгебраАвтор:
nathanaelcochranОтветов:
Смотреть