• латунная целендрическая втулка имеет размеры :h=5см a=2смОпределить массу втулки, если плотность латуни 8,9 2 /СМ3

Ответы 1

  • po=v*s т.е 5*2*8,92=10*8,92=89,2 г
    • Автор:

      girldltd
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years