Автор:
lunaqouhДобавить свой ответ
Хозяйка купила 2 кг яблок по 80 р. за килограмм. На следующий день цена на яблоки была снижена на 20%, и она купила еще 3 кг. В каком случае покупка обошлась дороже и на сколько?
Предмет:
МатематикаАвтор:
neveahforbesОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
macarioalvaradoОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
sierrady3rОтветов:
Смотреть
Определите положение химического элемента в переодической системе Д.И.Менделеева по его электронной формуле:а) 2е, 8е.б) 2е, 8е, 4е.
Предмет:
ХимияАвтор:
buttercup75Ответов:
Смотреть