• В 200 мл раствора (плотность=1,2г/мл) растворено 150г соли. Какова массовая доля соли в растворе?

Ответы 1

  • 200*1,2=240 г масса раствора(150/240)*100%=62,5%
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years