• помогите практическая работа... срочно нужно 8 класс химия задачи на фото...

    question img

Ответы 1

  • Рассчитаем массу соли 80г×0.02=1.6г HClВычислим массу воды 80-1.6=78.4гТ.к плотность воды 1кг/м^3 следовательно 78.4г = 78.4 мл
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years