• В растворе содержится 160г воды и 40г соли. Сколько нужно добавить воды, чтобы содержание соли уменьшилось на 4?

Ответы 2

  • 160+40=200:100%=2*10=20г Ответ:20г воды 
    • Автор:

      ducky
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)160:40=4(г.)-воды.2)(40-4)*4=144(г.)-воды.3)160-144=16(г.)-воды нужно добавить.Ответ:16г.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years