• При гидролизе крахмала массой 81 кг образуется глюкоза, количеством вещества:

Ответы 1

  • (С6H10O5)n + nH2O = nC6H12O6M(C6H10O5)=162 кг/кмольn(C6H10O5)=81/162=0,5 кмольn(C6H10O5)=n(C6H12O6)=0,5 кмоль
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years