• помогите пожалуста я вас умоляю!!!!!!Обчислити обєм водню,який потрібно взяти для відновлення 256г з оксиду міді!!!!

Ответы 1

  • Дано:

    m(CuO)=256 г

    Знайти: V(H2)-?

     

     

     

    256г    х л

    CuO + H2 = Cu + H2O

    80        22,4

     

    256/80=х/22,4

    х=256•22,4/80

    х=71,68 л.

     

     

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years