Автор:
madisonglennАвтор:
daytonАвтор:
alananvloАвтор:
walter25Автор:
guadalupeortega6,9 г V = ?
2Na + 2H2O = 2NaOH + H2
n=2 моль n=1 моль
М= 23 г/моль Vm=22,4 л/моль
m=46 г V = 22,4 л
6,9 г Na - Х л Н2
46 г Na - 22,4 л Н2
m(H2) = 6,9 * 22,4 / 46 = 3,36 г
Автор:
pebbles9i94Добавить свой ответ
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
brindleiiv0Ответов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
carmelonihhОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
maraОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
rudy60Ответов:
Смотреть