• Помогите пожалуйста в решении задачи.

    Вычислите кол-во кислорда (моль), которое можно получить из нитрата натрия  количеством вещества 0,1моль, если известно, что реакция протекает по схеме

    NaNo3 стрелка NaNo2+ O2 стрелка вверх

    Расставить коэффициенты в  уравнении.

Ответы 1

  • 2NaNO3= 2NaNO2 + O2n(NaNO3) = 2n(O2) = 0.05 моль

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years