• При взаимодействии двухвалентного металла массой 3,25 г с водой образовался его оксид массой 4,05 г. Определите порядковый номер этого металла.

Ответы 2

  • ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    answer img
    • Автор:

      ernie0xqv
    • 5 лет назад
    • 0
  • 3.25г         4.05гМе+H2O= MeO+H2Xг             X+163,25/X=4.05/X+163.25*(X+16)=4.05*X4.05*X=3.25*X+520.8*X=52X=65г (Zn)        ответ: 30  (Zn)
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years