• Растворенное вещество H3PO4, концентрация раствора нормальная=0,3, плотность раствора 1,01. Найти процентную концентрацию раствора и молярную концентрацию раствора.

Ответы 1

  • Cм=0.3/3=0.1Мw=0.1*98/1.01*10=0.97%
    • Автор:

      doran6lnx
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years