• Относительная плотность паров фосфора по воздуху равна 4.276. Установите формулу молекулы фосфора

Ответы 1

  • D(воздуху)=М(Pх)/М(воздуха)М(воздуха)= 29г/мольМ(Pх)=29*4,276=124 г/мольх=М(Pх)/М(P)х=124/31=4Это  белый фосфор его формула P4
    • Автор:

      gasby
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years