• При восстановлении оксида железа(3) массой 3.2 г алюминим был получен 1г железа. Найти массовую долю выхода железа (в %)от теоритически возможного выхода

Ответы 1

  •  3.2                xFe2O3+2Al=2Fe+Al2O3160             112x=3.2*112/160x=2.24 г- теоретичний вихід2,24-100%1-х%х=1*100/2,24з=44,6%
    • Автор:

      hobbes
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years