• Сколько содержит молекул в 0,5 моль меди. Помогите пожалуйста

Ответы 1

  • дано:n(Cu) = 0,5 мольнайти:решение:N(Cu) = Na· n = 0,5 моль · 6,023·10²³ моль = 3 ·10²³ молекулответ:3 ·10²³ молекул
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years