• По термохимическому уравнению реакции горения водорода
    2H2(г.)+O2(г.)=2H2O(г.)+571,68кДж
    Вычислите объём водорода, необходимого для получения 142,92кДж теплоты.
    Помогите решить

Ответы 1

  • 2 моля -571,68x моль--142,92x=2×142,92/571,680,5×22,4=11,2л
    • Автор:

      elisa
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years