• Через 70 мл 20%- го раствора KI( плотность 1,186 г/ см3) пропустили хлор .Какая масса осадка образовалась ?

Ответы 1

  • чистый объём вещества К =70 разделить на 5=14 куб.см теперь этот объём умножим на плотность 14 умножить на 1,186= считайте сами-это примерно14+2,8- 0,256=16,544
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years