• вычислите объём кислорода (н.у) который потребуется для сжигания порошка магния массой 6г.

    плиз, очень надо

Ответы 1

  • V=Vm*n

    6г       x

    2Mg+O2=2MgO

    2*24  16*2

    x=6*16*2\2*24=4г

    ОТвет 4г

    • Автор:

      erikacxgi
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years