• какова масса 33.6 м³ аммиака

Ответы 1

  • 33,6 м3 = 33600 лn = 33600 л / (22,4 л/моль) = 1500 мольM (NH3) = 14+3= 17 г/мольm = 17 г/моль * 1500 моль = 25500 г = 25,5 кгОтвет: 25,5 кг
    • Автор:

      elijah66
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years