• определите массу осадка, который выпадает при взаимодействии 200 грамм 30% раствора Ba(OH)2 с H2SO4       (c решением)
     Заранее спасибо!)))

Ответы 1

  • 1) решаем пропорцию :200-100% Х-30%Х=200*30/100=60Ba(OH)2+H2SO4= BaSO4 +2H2O Ню= 60/171=0,35мольm(BaSo4)=0,35* 233=81,5 или 82Ответ:82
    • Автор:

      silas97dn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years