• лодка собственной скоростью 10,8 км.ч движется по реке которой скоростью 1,2 км.ч в течении 3 ч .какое расстояние она пройдет за это время?

Ответы 2

  • скорость по течению

    v =10,8 +1.2 = 12 км/ч

    расстояние  S = vt =12*3 =36 км

    • Автор:

      rudy79
    • 6 лет назад
    • 0
  • скорость = собственная скорость лодки+скорость течения=10,8+1,2=12км/ч

    расстояние = скорость*время=12*3=36км

    Ответ 36км

     

     

     

     

    • Автор:

      mariela
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years