• в процессе фотосинтеза образовалось 14 целых 56 литров кислорода определите объем углекислого газа вступившего в реакцию

Ответы 1

  • Дано:                                Решение:V(O2)=15,56л.              6CO2+6H2O→C6H12O6+6O2↑Найти:                            V(CO2):V(O2)=6:6=1:1⇒V(CO2)=V(O2)=15,56л.V(CO2)-?Ответ:15,56л.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years