• Из уксусного альдегида массой 2.2 г. получили 2.5 г. уксусной кислоты .Выразить данный выход в процентах от теоретически возможного

Ответы 4

  • ch3coh=ch3cooh
  • из 2.2г альдегида получается 3 г кислоты этот три грамм =100% а 2.5 грамм =x% x=2.5*100/3= 83.33%
    • Автор:

      xavier
    • 6 лет назад
    • 0
  • Спасибо большое!!!
  • 83.33% ..............
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years