• Алюминий составляет 80% сплава,остальное -медь. Алюминия в сплаве на 300г больше меди. Какова масса сплава?

Ответы 1

  • Медь - 20%80%-20%=60%Теперь делаем пропорцию:300 - 60%?     - 100%x=300*100/60=500Ответ:500гр
    • Автор:

      dudecmbg
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years