• При разложении Меркурий(II) оксида массой 4,34 г выделился кислород массой 1,28 г. Написать уравнение реакции, определить массу ртути,которая образовалась, и тип реакции,

Ответы 2

  • 2HgO = 2Hg+O2m(Hg)=4.34-1.28=3.06 - закон сохранения массы веществаРеакция разложения
    • Автор:

      peanut33
    • 6 лет назад
    • 0
  • 2HgO = 2Hg+O2m(Hg)=4.34-1.28=3.06 - это закон сохранения массы веществареакция разложения
    • Автор:

      yoder
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years