• турист прошел путь от а до б со скоростью 5 километров в час иди обратно он потратил времени на 20% больше чем путь от а к в . какова средняя скорость туриста ?

Ответы 1

  • v1=5км/ч = 100% v2=х км/ч=20% следовательно  20*5/100=1км/чvср=5+1/2=3км/чотв: 3км/ч
    • Автор:

      amarilthz
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years