• Реакция:CaO + H2O → Ca(OH)2
    Дано:
    m(CaO)=56г
    m(воды)=18г
    Найти:
    m(Ca(OH)2 )
    Решите пожалуйста задачу(СРОЧНО).

Ответы 1

  • 56+18=74гОтвет: m(Ca(OH)2) =74 г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years