• рассчитайте навеску щавелевой кислоты,необходимую для приготовления 500см3 с С(1/2Н2С2О4)=0,1моль/дм3

Ответы 1

  • V=500см^3 = 0,5 дм^3 c=n/V 0,1=n/0,5 n=0,05 моль m =n*M = 0,05 * 90 = 4,5 г
    • Автор:

      yuremqwkk
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years