• Рассчитайте массу медного купороса CuSO4·5H2O, необходимого для приготовления 1,5 л 0,2 н. раствора CuSO4.

Ответы 1

  • даноVppa=1.5LCн=0.2Ннайти m(CuSO4*5H2O)-?m(CuSO4*5H2O)=Cн*Vppa*M(CuSO4*5H2O)=0.2*1.5*249.5=74.85gM(CuSO4*5H2O)=249.5g/molответ 74.85 гр
    • Автор:

      marlee
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years