m(р-ра) = m(в-ва) + m( воды) = 10 + 50 = 60 г
W(в-ва) = m(в-ва) \ m(р-ра) *100% = 10 / 60 *100% = 17%
Автор:
general88Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
muscleslamaОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
thor1dzbОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
ashlynnriz5Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
zachariahОтветов:
Смотреть