• С азота объемом 11,2 л. (Н.у.) Получили аммиак массой 12г. Определить выход аммиака

Ответы 1

  • 11.2             XgN2+3Н2-->2NH3 Vm=22.4 L/mol , M(NH3)=17 g/mol 22.4           2*1711.2 / 22.4 = X/34X=17 gW(NH3)=12/17 * 100%=70.6%ответ 70.6 %
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years