500 г Х кДж
С + О2 = СО2 -402 кДж
n=1 моль
М = 12 г/моль
m=12 г
500 г С - ХкДж
12 г С - 402 кДж
Q = 500 * 402 / 12 = 16750 кДж
Автор:
shastaterrellДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
darlingi6ldОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
carolineortizОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
kassandraОтветов:
Смотреть