• Сколько процентов составляет масса Земли от массы Солнца, если масса Солнца равна 2*10(в 30 степени)кг, а масса Земли равна 6*10(в 24 степени)кг.

Ответы 1

  • 2*10³⁰ кг - 100%6*10²⁴ кг - х%х = 6*10²⁴ *100 /2*10³⁰ = 3*10⁻⁴ = 0,0003%
    • Автор:

      konner
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years