Mr(Fe(NO3)3) = 56 + 14*3 + 16*9 = 242
W(O) = Ar(O) *n / Mr(Fe(NO3)3) *100% = 16 * 9 / 242 *100% = 59,5%
Автор:
kaelynericksonДобавить свой ответ
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
caliczvhОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
arynvrs3Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
big nastyshyoОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
lizbeth9gm5Ответов:
Смотреть